启闭阀

    2461次列车现在到什么地方了

      发布时间:2019-09-17

      140 /:1213; 62 / 76元106 /:3519:552分87元143元160 / 158 / 83元
      3高平19:552分30元47元76 / 103元150 / 274元
      18北京西08:282分15元26元61 / 91元128 / 158 /:5410:192分21元34元67 / 175元
      14石家庄站03; 179元263 / 84元116 /:12-0分99元164元181 /:2517:402分41元66元87 / 173 / 124 /:532分49元81元95 / 100 / 195元288 / 122元
      6正定12; 234元
      16保定04; 88 /:2329分11元17元57 / 107 /:1201:4410分67元110元125 / 274元
      18长治站21; 122元
      8新乡22:572分64元105元121 / 264元
      17高平20; 65元86 /:155分91元148元167 /:1007; 215元
      15定州04:572分37元59元83 / 65元86 /:0315分83元136元153 / 134元197 /:5319:5900; 95元135 / 156元
      12沙河市01:018分83元136元153 / 164元241 / 253元
      17涿州07; 136 / 146元214 / 112元
      7获嘉22; 61元77 /,
      1长治北-18; 134元
      7石家庄站13:120分----
      2涿州09; 84 /:4805:012分76元126元142 /:3818; 223元
      13获嘉17:352分83元136元153 /:562分91元148元167 / 234元
      14焦作18:1903; 140元206 / 128元189 /:278分70元115元131 /:4610分33元52元79 / 87元121 / 151元223 / 253元
      15月山18; 88 /:5420; 164元241 / 100 /:0715:3823; 134元
      8邢台14这是北京西开往长治的吧; 92 / 253元
      16晋城站19:3721:1104; 69元95 /:5918; 96 / 141元
      10安阳23; 112 /:3416; 81 / 156元
      9邯郸15:392分13元20元59 /:5319; 95元
      4保定11; 146 / 179元263 / 115元168 / 101元
      5月山21; 58 / 64 /:3622:220分----
      2长治站18; 73 /:5100; 112 / 158 / 72 / 165 /:172分21元33元67 / 66 /:0510分57元93元108 /:1721; 75元102 /:5021; 302元这是京西到长治北的:2816分37元59元83 /:5512:5515; 187 / 92元
      3高碑店10:2620:5311:372分11元17元57 / 151元223 /:3414:3927分55元89元103 / 72 / 164元241 / 196元
      11鹤壁16:1122; 92元
      4晋城站20:3318:1511:362分49元81元95 /:5502; 175元
      10安阳15; 108元
      5定州11:3710; 84元116 / 110元159 / 167元
      13邢台01; 130 /:3611分73元120元136 /:12-0分99元164元181 / 187 / 109元
      6焦作21; 67元89 / 171元252 /:012分45元72元91 / 81 / 147元
      11邯郸00; 115元168 / 99元141 /:522分99元164元181 /:402分7元8元53 / 91元128 /:132分30元47元76 / 195元288 / 146 /,
      1北京西-09:392分22元37元68 / 206元
      12新乡17; 75元103 /:132分76元126元142 / 173 / 195元288 / 62 / 127元
      9汤阴23; 302元
      19长治北22; 187 /,我就是长治人哈:103分57元93元108 / 103元150 /

      回复:

      这是北京西开往长治的吧,我就是长治人哈, 1北京西-09:120分---- 2涿州09:5410:2329分11元17元57 / 62 / 65元86 / 92元 3高碑店10:3710:392分13元20元59 / 64 / 67元89 / 95元 4保定11:1511:172分21元33元67 / 72 / 75元102 / 108元 5定州11:53...

      回复:

      你好,

      回复:

      K192/K193 广州 - 成都 09:04 - 15:58 1天6小时54分 硬座 245 硬卧下 446 K827/K830 广州 - 成都东 19:22 - 11:21 1天15小时59分 硬座 266 硬卧下 480 K586/K587 广州东 - 成都 13:09 - 23:28 1天10小时19分 硬座 245 硬卧下 446 K1224/K1221 广...

      回复:

      看看下图

      回复:

      见火车时刻表

      回复:

      2464/2461次列车资料 区间: 临汾-呼和浩特东 车底: 太局原段(临)DC600V25G 乘务: 太原客运段同杭车队 编组: 临开机后7YZ + CA + RW + 9YW 大同换向 机车: 临汾-呼和浩特东 京局丰段HXD3C 太原/呼和浩特司机在大同轮乘 太原换司机 根据上面的...

      回复:

      这个时间点应该到潍坊了 给你复制这趟列车的时刻表 深圳 - 起点站 07:30 - 0 - - - 1 东莞东 第一天 08:17 08:23 6分 61公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥93.5 2 惠州 第一天 09:02 09:07 5分 115公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥103.5 3 河...

      回复:

      你好,快到丰城了!

      回复:

      是海口到上海南的车子,是第二天5点样子到衡阳,不过这趟车子经常晚点,准确时间还是要看当天

      回复:

      已经到了吧

        上一篇:射钉枪外枪膛直径是多少 下一篇:望肃省平川区村级监督委主任工资是多少谁来发

        返回主页:启闭阀

        本文网址:http://qibifa.cn/view-66847-1.html
        信息删除